Безграничные возможности

1 октября 2022 г. в ГБПОУ “Пермский краевой колледж “Оникс” состоялся День открытых дверей для учащихся школ с ограниченными возможностями здоровья.

Все три корпуса: на ул. Пушкина, 107а, на ул. Сысольской, 12, ул. Академика Веденеева, 9 распахнули свои двери для будущих абитуриентов.

В ходе мероприятия ребята познакомились с учебным заведением, условиями приема, и, конечно, профессиями.

Сегодняшние школьники с удовольствием приняли участие в разнообразных мастер-классах, подготовленных педагогами колледжа. Таких как: слесарное дело, “Цветы из фоамирана”, “Закладка для книг из бересты и кожи”, рисунок “Любимые зверюшки”, “Витаминный салат”, “IT-мир”, “Изготовление блокнота”, “Морковная роза”, “Рисуем вместе” (профессия Оператор ЭВМ), “Продавец-молодец”, “Плетение волос”, “Творческая мастерская” (профессия Штукатур), “Фруктовая фантазия”.

Будущие абитуриенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации и педагогам колледжа.


День открытых дверей прошел в теплой атмосфере и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия!

Ждем новых встреч!