41 обучающийся колледжа «Оникс» приняли участие в VII Региональном чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Поздравляем участников, которые в течении трех дней демонстрировали свое профессиональное мастерство в 16 различных компетенциях:
«Декоративное искусство (Бисероплетение)»
- Рассказову Полину, группа 12-Д – 1 место
- Иванову Александру, группа ПТ-7 – 2 место
- Яковенко Анастасию, группа ПТ-8 – 3 место
- Михайлову Елизавету, группа ПТ-8
«Декоративное искусство (Вязание спицами)»
- Ломову Елену, группа ПТ-8 – 2 место
- Останину Алевтину, группа ПТ-7 – 3 место
- Пирожкову Елену, группа ПТ-8
«Декоративное искусство (Художественное вышивание)»
- Пыжьянову Алену, группа ПТ-8 – 1 место
- Подъянову Ксению, группа ПТ-8 – 3 место
- Шадрину Дарью, группа ПТ-7
- Шардакову Елену, группа ПТ-7
«Декоративное искусство (Макраме)»
- Гулиеву Кристину, группа ПТ-7 – 2 место
- Проказника Никиту, группа ХД-12 – 3 место
- Анпилогову Елизавету, группа ПТ-8
- Скороходова Николая, группа ПТ-8
«Слесарное дело»
- Тудвасева Егора, группа СИ-81 – 2 место
- Агеева Вячеслава, группа СИ-82 – 3 место
- Ведерникова Олега, группа СИ-82
- Егорова Алексея, группа СИ-81
- Пермякова Егора, группа СИ-82
- Попова Алексея, группа СИ-81
«Брошюровка и переплетное дело»
- Рангулову Анастасию, группа ПП-20 – 1 место
- Лебедева Евгения, группа ПП-20 – 2 место
- Репину Яну, группа ПП-20 – 3 место
- Антонова Сергея, группа ПП-20
- Юдинцева Алексея, группа ПП-2Ф
«Парикмахерское искусство»
- Киричук Екатерину, группа 21пм3 – 2 место
- Пищальникову Алину, группа 21пм3 – 3 место
«Кирпичная кладка»
- Калугина Алексея, группа 20км4 – 3 место
- Копылова Даниила, группа 21км5
«Обработка текста»
- Плюснина Евгения, группа МО-21 – 3 место
«Мастер ОЦИ»
- Мартюшева Вячеслава, группа ОП-21
«Администрирование БД»
- Тимофеева Михаила, группа 20эвм11
«Дошкольное воспитание»
- Некрасову Евгению группа 10-ДО
«Портной»
- Козионову Ульяну, группа ПТ-7
- Химей Татьяну, группа ПТ-8
- Щукову Дарью, группа ПТ-7
«Поварское дело»
- Дылдину Марию, группа 20пв6
- Степанова Павла, группа 20пв9
«Малярное дело»
- Головнина Дмитрия, группа 20шт3
«Торговля»
- Першина Кирилла, группа 21пр7
#Абилимпикс2022, #РоссияСтранаВозможностей, #РЧА, #Абилимпикс, #АбилимпиксПермь, #ПермскийКрай, #АбилимпиксОникс, #Оникс, #ОниксПермскийкрай, #ОниксАбилимписк, #Пермь