Туристический слет волонтеров

10 декабря отряд волонтеров «Культурный десант» колледжа «Оникс» принял участие в открытом туристическом слете волонтеров Кировского района города Перми.

Семь команд, представляющих волонтерские отряды школ и учреждений среднего профессионального образования, вовсю «топили снег»: соревновались в прохождении веревочной переправы, вязали узлы, собрали палатку, стреляли по мишеням, метали гранату и многое другое.

Капитан  отряда волонтеров Марков Евгений задал тон боевому настроению команды. Не остались равнодушными  к мероприятию педагоги колледжа: Ивлева Екатерина Васильевна и Свалухина Наталья Вячеславовна, они поддерживали команду на каждом этапе!

Несмотря на морозную декабрьскую погоду, мероприятие стало жарким и ярким предновогодним праздником для всех участников. Особенно порадовал сюрприз от организаторов – горячий чай и вкусные шаньги, которыми угостили всех отважных участников.   Независимо  от того, что нашей команде не удалось подняться на пьедестал, все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.