Возобновление дистанционного обучения

Уважаемые студенты!
с 6 апреля возобновляется дистанционное обучение!
На сайте, в разделе Образовательные ресурсы по всем УД и МДК добавлены новые задания для выполнения.
Дистанционное образование – вынужденная мера в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (2019 - nCOv) и защиты здоровья обучающихся и работников колледжа, и является частью Вашей образовательной программы. В соответствии со ст. 43 п.1 пп.1 ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации» Обучающиеся обязаны: добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы.
Рационально распределяйте свое время при выполнении заданий. Напоминаю, что готовые работы необходимо отправлять на электронную почту onix2020dz@mail.ru в теме письма указать группу, название предмета и фамилию.
Например:
Тема: 8-Д Дизайн-проектирование Сидоров Иван

Вниманию студентов выпускных групп
Для обеспечения завершения обучения и Вашего своевременного выпуска, напоминаю, что необходимо в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки и КАЧЕСТВЕННО выполнять:
1. Текущие задания по УД, МДК, ПМ;
2. В случае зачётной недели - зачётные задания;
3. Экзаменационные задания, в соответствии с расписанием экзаменов и рекомендациям по организации конкретного экзамена;
4. Выполнение ВКР, в соответствии с графиком (все методические материалы выложены в разделе Образовательные ресурсы);
5. Выполнение заданий по производственной практике (в соответствии с программой практики).
В соответствии со ст. 59 п. 6 ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации» К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

При возникновении вопросов об организации дистанционного обучения обращайтесь к классным руководителям или заведующим отделениям.

Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Гилева Анна Игоревна,
заместитель директора по учебной работе