Перейти к содержимому

Фестиваль методических материалов (2020)

Фестиваль методических материалов преподавателей и мастеров производственного обучения в области изобразительного искусства

В марте 2020г. в соответствии с планом работы РУМО «Изобразительные и прикладные виды искусств» в колледже проходил фестиваль методических материалов преподавателей и мастеров производственного обучения в области изобразительного искусства, в котором приняли участие 8 преподавателей.

Участниками фестиваля были представлены: рабочие программы, фонды оценочных средств, методические рекомендации для организации самостоятельной работы студентов, учебно-методические пособия.

Результаты фестиваля подводились на основе оценок экспертов из 5-и профессиональных образовательных организаций Пермского края.

Поздравляем дипломантов фестиваля!

    Дипломами I степени награждены:

  1. Заболотных Ольга Владимировна, ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А. П. Раменского» (Фонды оценочных средств по учебной дисциплине ОД.02.05 «Пластическая анатомия»)
  2. Якушева Галина Ивановна, ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А. П. Раменского» (Методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине ОД.02.01 «История Мировой культуры»)
  3. Гладков Вячеслав Сергеевич, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Электронное учебное пособие по дисциплине «Скульптура»)
    Дипломами II степени награждены:

  1. Богуш Людмила Семеновна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Рабочая программа и комплект оценочных средств по учебной дисциплине «Декоративные технологии»)
  2. Гладков Вячеслав Сергеевич, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Электронное учебное пособие по дисциплине «Основы дизайна»)
  3. Казакова Юлия Викторовна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Рабочая программа и комплект оценочных средств по дисциплине «Цветоведение»)
  4. Першина Надежда Эмильевна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Учебное пособие по дисциплине «Рисунок»)
    Дипломами III степени награждены:

  1. Бакина Галина Михайловна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Методическое пособие по теме: «Изотерапия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья»)
  2. Гилёва Анна Игоревна, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» (Методические указания по выполнению практической работы по МДК.01.03 Методы расчёта основных технико-экономических показателей проектирования)
    Благодарим экспертов фестиваля:

  1. Заболотных Ольгу Владимировну, ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А. П. Раменского».
  2. Антонову Татьяну Юрьевну, ГБПОУ Чайковский индустриальный колледж.
  3. Жаворонкову Ирину Леонидовну, ГБПОУ Чайковский индустриальный колледж.
  4. Гладких Валентину Людвиковну, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова».
  5. Шеину Галину Анатольевну, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова».
  6. Пятышеву Татьяну Ивановну, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова».
  7. Сорокина Геннадия Арсентьевича, ГБПОУ «ПТПИТ».
  8. Гайнанова Айрата Даяновича, ГБПОУ «ПТПИТ».
  9. Бакину Галину Михайловну, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».
  10. Ведерникову Ирину Дмитриевну, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».
  11. Гладкова Вячеслава Сергеевича, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».
  12. Казакову Юлию Викторовну, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».
  13. Катион Оксану Николаевну, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».