Выставка Сергея Долганова

15 октября состоялось открытие первой персональной выставки Сергея Долганова – молодого пермского художника.

Очень важно и символично, что выставка была организована в стенах колледжа, где Сергей делал свои первые творческие шаги. Преподаватели колледжа и студенты различных художественных специальностей приняли участие в торжественном открытии выставки.

Выставленные работы могут стать хорошим примером для студентов, а выраженный в них творческий рост художника – стимулом для дальнейшего совершенствования художественного мастерства и развития творческих способностей.

В честь открытия выставки Сергею Долганову подарили дудочку-лошадь с шестью ногами, чтобы он смог ещё больше успевать в работе над новыми картинами, которые будут радовать и вдохновлять зрителей.

Вручение столь знакового подарка стало завершающим штрихом торжественной церемонии открытия, после которой студенты стали изучать, обсуждать и фотографировать работы художника.

Поздравляем Сергея Долганова с первой персональной выставкой! Спасибо всем, кто принял участие в её создании и открытии. Выставку картин можно посмотреть в кабинете №19.