Перейти к содержимому

План проведения конкурса «Грани мастерства 2013»

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ 

межрегионального конкурса «Грани мастерства» среди мастеров производственного обучения  и преподавателей профессиональных дисциплин в области изобразительного искусства 26-29 марта 2013г.

Место проведения: Г.Пермь, ул.Пушкина, 107а

КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс»

 

26 марта 2013г.

Время Мероприятие Место проведения
16.30 Открытие конкурса Столовая
17.15 Мастер-класс для участников конкурса «Медальон». Литье из бронзы

Сабиров Альфиз, художник-скульптор, участник международных выставок.

Каб.20
 

27 марта 2013г.

9.00 Конкурс самопрезентаций и презентаций творческих работ «Ступени мастерства» Каб. 19
10.30 Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
10.45- 12.15 Мастер- класс «Декорирование изделий из гипса»

Котельникова Линда Игоревна

КГАОУ СПО «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна», Пермский край

Каб. 6
12.15 – Обед Столовая
Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
12.45 – 14.15 Мастер-класс «Живопись» по шерсти». Технология: фелтинг (валяние из шерсти: мокрое)

Сыскова Елена Александровна

ГБОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», Свердловская область

каб. 7
Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
14.30 – 16.00 Мастер-класс «Рождение печатного пряника». Графические приемы композиции. Ручная лепка

Вязова Галина Юрьевна

Кунгурский государственный художественно-промышленный колледж филиал ФГБОУ ВПО «Московская государственная художественно-промышленная академия им.С.Г.Строганова»

каб. 6
Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
16.15 — 17.45 Мастер- класс «Изобразительные средства актерского перевоплощения». Технология сценического грима

Жаренова Наталья  Олеговна

ГБОУ СПО «Пермский государственный технологический колледж», Пермский край

каб. 7
 

28 марта 2013г.

8.30 Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
8.30 – 10.00 Мастер-класс «Контурный рисунок». Выполнение контурного рисунка графическими средствами

Филиппова Алла Николаевна

КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», Алтайский край

каб. 6
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
10.10 – 11.40 Мастер-класс  «След северной звезды». Изготовление керамического изделия, декорированного финно-угорским орнаментом.

Гладков Вячеслав Сергеевич

КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс», Пермский край

каб. 7
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
11.50 – 13.20 Мастер-класс «Применение различных техник живописи на уроке цветоведения»

Захарова Айина Петровна

ГБОУ СПО «Якутский колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии», Республика Саха (Якутия)

каб. 6
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
12.15 – Обед  для конкурсантов Столовая
13.20 - Обед для членов жюри
13.50 – 15.20 Мастер-класс «Оформление свадебных бокалов». Технология украшения бокалов готовыми декоративными аксессуарами с использованием росписи по стеклу.

Ушакова Татьяна Владимировна

ГБОУ СПО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж», Новосибирская область

каб. 7
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
15.30 – 17.00 Мастер-класс «Ткачество гобеленов на бердышке из трав и природных материалов». Ручное ткачество

Антонова Татьяна Юрьевна

ГБОУ СПО «Чайковский индустриальный колледж», Пермский край

каб. 6
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
17.10 – 18.40 Мастер-класс «Нетканый игольчатый гобелен». Ткачество.

Годовалова Ольга Витальевна

ГБОУ СПО «Пермский краевой колледж искусств и культуры»

каб. 7
 

29 марта 2013г.

 8.30 Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
8.30 – 10.00 Мастер-класс «Маков цвет». Витражная роспись.

Овсянникова Ирина Николаевна

ГБОУ НПО «Лысьвенский профессиональный лицей, Пермский край

каб. 6
  Формирование групп для участия в мастер-классе, оформление документов каб. 19
10.10 – 11.40 Мастер-класс «Русская народная текстильная кукла». Текстиль.

Нечипорук Фахия Ахматсултановна

ГАОУ СПО «Елабужское училище культуры и искусств», Республика Татарстан

каб. 7
11.40 – Обед Столовая
12.00 – 13.30 Мастер класс вне конкурса «Линогравюра».

Казакова Юлия Викторовна

КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс»

Каб.16
16.30 Закрытие конкурса. Награждение победителей Столовая

 

Каждый педагог получает сертификат участника семинара-практикума.

Стоимость участия в одном мастер-классе составляет 150 руб. При оплате через Сбербанк взимается комиссионный сбор 4руб.50коп.

Количество участников мастер-класса ограничено.

Заявки на участие в мастер-классах принимаются по тел (342) 2362803

тел. 89638759652 Отинова Татьяна Викторовна,

тел. 83128864945 Казакова Юлия Викторовна

электронной почте: oniks-konkurs@mail.ru

 

Данные для оплаты через Сбербанк за участие в семинаре-практикуме:

КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс»

614068, г. Пермь, ул. Пушкина, 107А

Расчетный счет: 406 018 104 000 030 000 01

Получатель средств: ИНН/КПП 5902290924/590201001

КБК 830 302 010 200 200 00 130, п.1 за участие в мастер-классе

Минфин Пермского края (КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс», л.сч 308300099) РКЦ ПЕРМЬ г.Пермь

БИК 045 744 000

Тел./факс: (342) 244-89-21

 

Место проведения

КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс», г. Пермь, ул. Пушкина, 107А

Проезд до остановки «Центральный рынок».