Итоги XI межрегионального конкурса “Учитель, которого ждут”

9 ноября завершился XI межрегиональный конкурс «Учитель, которого ждут». Третий день конкурса был богат на события. На третьем этапе «МАСТЕРскаЯ игры» участники проводили развивающие игры с использованием мультимедийных презентаций.

Пока члены жюри определяли победителей конкурса, подводя итоги трех этапов, конкурсанты совершили экскурсию по городу.

После экскурсии состоялась торжественная церемония закрытия XI межрегионального конкурса "Учитель, которого ждут".

На церемонии закрытия были подведены итоги конкурса:

Номинация "Творческий поиск":
1 место - Савченко Алина Романовна
(Каменск-Уральский педагогический колледж);
2 место - Шарипова Анита Владиславовна
(Уфимский многопрофильный профессиональный колледж);
3 место - Петрова Лилиана Андреевна
(Нижнекамский педагогический колледж);

Номинация "Инновационный подход":
1 место - Кобелева Татьяна Андреевна
(Чайковский индустриальный колледж);
2 место - Софрыгина Алёна Дмитриевна
(Каменск-Уральский педагогический колледж);
3 место - Липатникова  Анна Андреевна
(Ревдинский педагогический колледж);

Номинация "Педагогическая компетенция":
1 место - Щуков Владислав Евгеньевич
(Кудымкарский педагогический колледж);
2 место - Иванюченко Валентина Александровна
(Свердловский областной педагогический колледж);
3 место - Бехметова Анастасия Александровна
(Дебёсский политехникум);

Номинация "Многогранность таланта будущего педагога":
Петрова Саманта Рустемовна
(Уфимский многопрофильный профессиональный колледж);

Номинация "На пути к успеху":
Скорнякова Татьяна Вадимовна
(Свердловский областной педагогический колледж);

Номинация "Позитивное отношение к жизни и профессии":
Липатова Софья Андреевна (Пермский краевой колледж «Оникс»);

Номинация "Калейдоскоп педагогических идей":
Трунова Мария Сергеевна (Каменск-Уральский педагогический колледж);

Номинация "Трепетное отношение к музыке":
Постаногов Артем Сергеевич (Пермский музыкальный колледж);

Номинация "Педагогические надежды":
Лобанова Валерия Владиславовна (Пермский краевой колледж «Оникс»);

Номинация "Хранитель традиций":
Лебедева Елизавета Александровна (Дебёсский политехникум);

Номинация "Физическая культура":
1 место - Валеев Роман Робертович
(Уфимский многопрофильный профессиональный колледж );
2 место - Котельников Семен Алексеевич
(Кудымкарский педагогический колледж);
3 место - Трапезникова Полина Александровна
(Уфимский многопрофильный профессиональный колледж);

Номинация "Успешный старт":
Мальцев Максим Андреевич (Чайковский индустриальный колледж);

Номинация "Упорство и мастерство":
Фофанов Кирилл Сергеевич (Чайковский индустриальный колледж);

Номинация "Дошкольное образование":
1 место - Чернопазова Анастасия Олеговна
(Пермский краевой колледж «Оникс»);
2 место - Налимова Анастасия Александровна
(Чайковский индустриальный колледж);
3 место - Симонова Динара Николаевна
(Нижнекамский педагогический колледж);

Номинация "Мастерство и вдохновение":
Пащенко Лада Михайловна (Пермский музыкальный колледж);

Номинация "Уверенность и целеустремленность":
Царенкова Есения Алексеевна (Ревдинский педагогический колледж);

Номинация "Первые шаги в профессии":
Васильева Ксения Александровна (Ревдинский педагогический колледж).