Итоги I регионального конкурса – выставки изобразительного творчества студентов памяти А.Н. Тумбасова и О.Д. Коровина


Итоги I регионального конкурса - выставки  изобразительного творчества студентов памяти А.Н. Тумбасова и О.Д. Коровина

 

Категория:  графика

Номинация: портрет

Субботин Александр (Пермский техникум промышленных и информационных технологий) Портрет - Диплом I степени

Гладких Полина Алексеевна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова")  «Попутчик»  - Диплом II степени

Кокорин Денис Андреевич (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Автопортрет» - Диплом III степени

Мерзляков Глеб Константинович (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Портрет юноши» - Диплом III степени

 

 Номинация: жанровая композиция

 Боровикова Дария Вячеславовна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Девушка с зеркалом» - Диплом I степени

Бычкова Татьяна Сергеевна (Лысьвенский политехнический колледж) Первый снег - Диплом II степени


Номинация: пейзаж

Суслова Анастасия Евгеньевна (Лысьвенский политехнический колледж) - Диплом I степени

Мелехов Артем Андреевич (Лысьвенский политехнический колледж) - Диплом II степени

Сафарова Вера Валерьевна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Кунгур православный» - Диплом III степени

 

Категория:  живопись

Номинация: портрет

Павлович Олег Анатольевич (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Автопортрет» - Диплом I степени

Боровикова Дария Вячеславовна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Незнакомка» - Диплом II степени

Сафарова Вера Валерьевна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Автопортрет» - Диплом III степени


Номинация: натюрморт

Сафронова Мария (Пермский техникум промышленных и информационных технологий) Натюрморт «Хлеб по Стожаровски» - Диплом I степени

Павлович Олег Анатольевич (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Эпизод с самоваром» - Диплом I степени

Гаммер Александра Андреевна (Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова) Натюрморт с петухом - Диплом II степени

Гладких Полина Алексеевна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Деревенский натюрморт» - Диплом III степени

 

Номинация: пейзаж

Апозян Ашот (Пермский краевой колледж «Оникс) Моя Армения - Диплом I степени

Пимонова Дарья Александровна (Пермский краевой колледж «Оникс) Зимние чары - Диплом II степени

Леонова Александра Александровна (Пермский краевой колледж «Оникс) Весна в Гайнинском районе  - Диплом II степени

Киндяшев Алексей (Пермский техникум промышленных и информационных технологий) Городской пейзаж «Советские 60е годы. Компрос» - Диплом III степени


Номинация: жанровая композиция

Коробейникова Ксения Ивановна (Пермский краевой колледж «Оникс) Антикварная лавка - Диплом I степени

Боровикова Дария Вячеславовна (Кунгурский филиал ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строганова") «Сыграй мне» - Диплом II степени

Колчанова Наталья Александровна (Пермский краевой колледж «Оникс) Джазовая импровизация - Диплом III степени