Третий день межрегионального конкурса “Грани мастерства – 2018”. Итоги

29 марта состоялся итоговый день межрегионального конкурса «Грани мастерства». В первой половине дня трое участников провели мастер-классы. Логинов Андрей Альбинович (Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им. С.Г.Строганова») провел мастер-класс по обработке мягких пород камня («Создание символа года в традициях камнерезного промысла»).   

Ившин Алексей Васильевич (Дебесский политехникум) провел мастер-класс по созданию линейно-конструктивного рисунка на доске обнаженной стоящей фигуры по представлению («Рисунок фигуры человека на доске»).

Овсянникова Ирина Николаевна (Лысьвенский политехнический колледж) провела мастер-класс по витражной живописи («Незабудки»).

Во второй половине дня состоялась торжественная церемония закрытия конкурса, на которой были подведены его итоги. В церемонии приняли участие начальник управления профессионального образования Пермского края Бочаров Илья Валерьевич и член Союза художников России, член международной ассоциации изобразительных искусств «Юнеско» Гайнанов Айрат Даянович.

Завершающим аккордом церемонии стало награждение участников конкурса.

Итоги межрегионального конкурса «Грани мастерства – 2018» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных дисциплин в области изобразительного искусства

Шилоносова Татьяна Павловна (Свердловский областной педагогический колледж) - Диплом I степени в номинации "Творчество и вдохновение"

Ившин Алексей Васильевич (Дебесский политехникум) - Диплом I степени в номинации "Палитра методических идей"

Логинов Андрей Альбинович (Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им. С.Г.Строганова») - Диплом I степени в номинации "Традиции и современность"

Войтас Надежда Валерьевна (Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П.Раменского) - Диплом II степени в номинации "Классика декоративно-прикладного искусства"

Овсянникова Ирина Николаевна (Лысьвенский политехнический колледж) - Диплом II степени в номинации "Оригинальность творческого замысла"

Пурмалис Юлия Юрисовна (Художественное училище (техникум) - Диплом III степени в номинации "Традиции и современность"

Омелина Ирина Леонидовна (Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна) - Диплом III степени в номинации "Педагогическое мастерство"

Жаворонкова Ирина Леонидовна (Чайковский индустриальный колледж) - Диплом III степени в номинации "Творческий поиск в искусстве"

Шумилов Сергей Вячеславович (Пермский техникум промышленных и информационных технологий)  - Диплом в номинации  "Компьютерные технологии и искусство"

Васева Елена Владимировна (Пермский краевой колледж «Оникс») - Диплом в номинации "Профессиональное  мастерство и творчество"

Васильева Анастасия Олеговна (Свердловский областной педагогический колледж) - Диплом в номинации "Традиции и современность"