Состоялся спортивный праздник – “День здоровья”

20 марта 2018 года состоялся традиционный спортивный праздник - "День здоровья".  Для студентов были организованы лыжные эстафеты, первенство по зимнему футболу и конкурс снежных скульптур.

Победителями в эстафете девушек стали группы  4 – ДО (I место),  2 – ДО (II место)  и 88 – ХГО (III место).

По результатам эстафеты юношей места распределились следующим образом:  ЭС – 35 (I место), 16 – ОИ (II место), 15 – ОИ (III место).

В чемпионате по зимнему футболу участие приняли четыре группы:  ЭС – 35 (I место), 15 – ОИ (II место), СТ – 5 (III место), 14 – ОИ (IV место).

И какой "День здоровья" без любимого студентами конкурса снежных скульптур?! В лесу студенты из разных групп колледжа оставили на радость прохожим 18 творческих работ из снега. Члены жюри конкурса по достоинству оценили все работы. Три первых места в данном конкурсе заняли группы 89-ХГО ("Мир Востока и Запада"), 8-ПДО ("Ветреный кот"),  2-ДО ("Счастливая семья").

Три вторых места заняли группы 6-ДПИ ("Лисята"), 87-ХГО ("Время удачи"), 9-ПДО ("Черепашка").

Три третьих места поделили друг с другом группы 6-Д ("Раскопки в снежной пустыне"), 14-ОИ ("Собака - друг человека"), 86-ХГО ("Пермский сфинкс").

Специальный приз жюри в номинации "Позитив" присужден группа ПТ-З5.