Перейти к содержимому

Классные руководители

Список классных руководителей 2018/2019 уч.год

Группа Специальность Курс Классный руководитель
ХД-10 Изготовитель художественных изделий из бересты 1 Власова Валентина Платоновна
ПТ-5 Портной 1 Шахова Ольга Павловна
СИ-75 Слесарь-ремонтник 1 Лисина Елена Петровна
СИ-76 Слесарь-ремонтник 1 Лисина  Елена Петровна
ЭЛ-82 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1 Делидова Галина Петровна
ЭС-36 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 1 Лебедева Галина Александровна
90-ХГО Изобразительное искусство и черчение 1 Першина Надежда Эмильевна
7-ДПИ Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 1 Алференко Татьяна Витальевна
9-Д Дизайн (по отраслям) 1 Федотов Никита Сергеевич
17-ОИ Прикладная информатика 1 Бортников Александр Олегович
6-ДО Дошкольное образование 1 Безукладникова Наталья Александровна
7-ДО Дошкольное образование 1 Куликова Светлана Викторовна
ХД-9 Изготовитель художественных изделий из бересты 2 Власова Валентина Платоновна
ПТ-4 Портной 2 Власова Валентина Платоновна
СИ-73 Слесарь 2 Регова Елена Александровна
СИ-74 Слесарь 2 Лебедева Галина Александровна
ЭЛ-81 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 Делидова Галина Петровна
ЭС-35 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 2 Снигирева Людмила Леонидовна
СТ-5 Мастер отделочных строительных работ 2 Регова Елена Александровна
89-ХГО Изобразительное искусство и черчение 2 Казакова Юлия Викторовна
9-ПДО Педагогика дополнительного образования 2 Бакина Галина М.ихайловна
8-Д Дизайн (по отраслям) 2 Гладков Вячеслав Сергеевич
5-ЖС Живопись 2 Кузнецова Людмила Ивановна
16-ОИ Прикладная информатика 2 Баранова Ольга Борисовна
4-ДО Дошкольное образование 2 Лоевец Марина Олеговна
5-ДО в\б Дошкольное образование 2 Черных Татьяна Евгеньевна
ЭЛ-80 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 Беляев Евгений Геннадьевич
ЭС-34 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 3 Снигирева Людмила Леонидовна
СТ-4 Мастер отделочных строительных работ 3 Ошмарина Ольга Владимировна
88-ХГО Изобразительное искусство и черчение 3 Жеганин Михаил Юрьевич.
8-ПДО Педагогика дополнительного образования 3 Еремина Людмила Леонидовна
6-ДПИ Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 3 Богуш Людмила Семеновна
7-Д Дизайн (по отраслям) 3 Першина Надежда Эмильевна
15-ОИ Прикладная информатика 3 Ведерникова Ирина Дмитриевна
2-ДО Дошкольное образование 3 Логинова Светлана Викторовна
3-ДО в\б Дошкольное образование 3 Шахова Ольга Павловна
87-ХГО Изобразительное искусство и черчение 4 Назмутдинова Елена Тагировна
7-ПДО Педагогика дополнительного образования 4 Копылов Петр Кириллович
5-ДПИ Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 4 Варес Елена Радомировна
14-ОИ Прикладная информатика 4 Пятунина Ольга Владимировна
1-ДО Дошкольное образование 4 Якушева Татьяна Алексеевна