Грани мастерства 2017

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

заключительного этапа

межрегионального конкурса «Грани мастерства»

 среди мастеров производственного обучения  и преподавателей профессиональных дисциплин в области изобразительного искусства

28-30 марта 2017г.

Место проведения: г. Пермь, ул. Пушкина, 107а

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Тел.  (342) 244-89-21, 236-28-03,

E-mail: ppk4@mail.ru

28 марта 2017г. 

Время

Мероприятие

Место проведения

9.30

Открытие конкурса

Каб. 19

10.00

Конкурс самопрезентаций и презентаций творческих работ «Ступени мастерства»

Каб. 19

 

Время

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

 

Место проведения

 

11.00– 12.30

Мастер-класс вне конкурса «Плетение декоративного браслета в технике «кумихимо».

Бакина Галина Михайловна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Каб.34

 

 

 

11.30

Мастер-класс для участников конкурса

Гладков Вячеслав Сергеевич

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Каб. 20

 

 

 

12.45– 14.15

Мастер-класс «Декоративная скульптура «Петушок». Техника гипсового литья.

Логинов Андрей Альбинович

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им. С.Г.Строганова»

Пермский край, г. Кунгур

Каб. 3

 

 

 

 

14.30– 16.00

Мастер-класс «Декоративный сувенир». Керамика.

Гладких Валентина Людвиковна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им. С.Г.Строганова»

Пермский край, г. Кунгур

Каб. 6

 

 

 

 

16.15– 17.15

Мастер-класс вне конкурса «Русская тряпичная кукла»

Попова Галина Андреевна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г. Пермь

Каб. 34

 29 марта 2017г. 

Время

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

 

Место проведения

 

9.00– 10.30

Мастер-класс «Птица акварелью». Многослойная техника по сырому.

Пешкова Ольга Александровна

ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми

Пермский край, г. Пермь

Каб. 3

 

 

 

 

10.45- 12.15

Мастер-класс «Увлекательное макетирование».

Суханова Юлия Павловна

КГАПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна»

Пермский край, г. Пермь

Каб. 6

 

 

 

 

12.45- 14.15

Мастер-класс «Стилизация и трансформация биоформ для создания ювелирного изделия».

Дудар Лариса Ивановна

КГАПОУ «Краевой колледж предпринимательства»,

Пермский край, г. Пермь

Каб. 3

 

 

 

 

14.30– 16.00

Мастер-класс «Подвеска в технике ручного ткачества»

Сережко Полина Александровна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г.Пермь

Каб. 6

 

 

 

16.15

Экскурсия  в мастерскую художника

 

30 марта 2017г. 

Время

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

 

Место проведения

 

9.00– 10.30

Мастер-класс «Панно «Натюрморт в белом». Рельефная паста.

Гладков Вячеслав Сергеевич

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г.Пермь

Каб.3

 

 

 

 

10.45-12.15

Мастер-класс «Флористическая композиция на пиофлоре».

Лазукова Яна Владимировна

БПОУ "Пермский агропромышленный техникум"

Пермский край, г.Пермь

Каб. 6

 

 

 

 

12.45- 14.15

Мастер-класс «Портрет». Графика

Першина Надежда Эмильевна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г.Пермь

Каб. 15

 12.45- 14.15

 

Мастер-класс «Народная игрушка». Плетение из рогоза

Богуш Людмила Семеновна

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г.Пермь

Каб. 12

 

14.30– 16.00

Мастер-класс «Волшебный мастихин»

Турбин Игорь Альбертович

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Пермский край, г.Пермь

Каб. 18

 

Время

Мероприятие

Место проведения

 

16.30

Закрытие конкурса.

Награждение победителей

Подведение итогов

Каб. 19

Скачать документ